Мошенничество с картой 4693 9575 8626 8729 - был ли взлом и как получить информацию?

• г. Екатеринбург

Ситуация. Утром были произведены мошеннические действия по карте 4693 9575 8626 8729. Якобы случилось горе переведите деньги, после - владелец карты сообщил что его взломали. НО! Множество факторов говорит о том, что человек просто всех обманул. Можно ли получить хоть какую-то информацию по этой карте. Был ли хотя бы взлом.?

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую Вам обратиться в ОВД по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ.

С уважением!