Как получить компенсацию за моральный ущерб - советы от якобы прокуратуры и банка Москвы

• г. Краснодар

Мне позвонили якобы из прокуратуры по поводу неполучения компенсации за моральный ущерб и мне нужно обратиться в банк Москвы за получением ее. Были указаны телефоны: банка-495-795-14-48;прокуратуры-495-969-51-10.

Ответы на вопрос (1):

Вы подавали заявление о компенсации морального ущерба?

халявы не бывает...