Мне тоже позвонили по якобы, делу 69/18,по поводу выплаты компенсации за моральный ущерб в размере 480000

• г. Саратов

Мне тоже позвонили по якобы, делу 69/18,по поводу выплаты компенсации за моральный ущерб в размере 480000

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Это мошенники, будьте аккуратнее!

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники. Ничего они не платят, а хотят до ваших денег добраться.

Спросить
Пожаловаться

ЭТО мошенники далее потребуют высылки денег на перевод.

Спросить
Пожаловаться

Скажите какой размер компенсации полагается работнику за задержку выплат по увольнению и может ли быть выплачена компенсация за моральный ущерб, задержка месяц в размере 13600 рублей хотелось бы узнать точьную компенсацию.

Скажите какой размер компенсации полагается работнику за задержку выплат по увольнению и может ли быть выплачена компенсация за моральный ущерб, задержка месяц в размере 13 600 рублей хотелось бы узнать точную компенсацию.

Позвонили из ксп г Москва якобы положена компенсация по делу организии здоровье нации в размере 480000 руб по постан суда номер 141/28 от 10.09.2028 это развод?

Скажите какой размер компенсации полагается работнику за задержку выплат по увольнению и может ли быть выплачена компенсация за моральный ущерб, задержка месяц в размере 13 600 рублей хотелось бы узнать точную компенсацию. То есть сколько это будет в рублях от такой суммы такой задержки?

Мне позвонили якобы из прокуратуры по поводу неполучения компенсации за моральный ущерб и мне нужно обратиться в банк Москвы за получением ее. Были указаны телефоны: банка-495-795-14-48;прокуратуры-495-969-51-10.

Скажите какой размер компенсации полагается работнику за задержку выплат по увольнению и может ли быть выплачена компенсация за моральный ущерб, задержка более месяца?

Могу ли я подать заявление на возмещение ущерба и моральной компенсации причиненый мне и моему сыну инвалиду и на сколько можно оценить моральный ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу подать иск в мировой суд с двумя исковыми требованиями - 1) взыскать долг c фирмы, 2) взыскать моральный ущерб. Моральный ущерб связан с тем, что выплату долга ответчик сильно затягивает, в связи с чем я вынужден уже долгое время ограничивать себя во всём в силу ''малоденежья'' и этим мне причинены нравственные неудобства. Вопросов у меня два: 1) имею ли я право взыскать моральную компенсацию за моральный ущерб, вызванный долгой неуплатой причитающейся мне суммы ответчиком? 2) сколько платить государственную пошлину? По имущественной части иска (о взыскании долга), я знаю, пошлина - это 4 % от цены иска, но не менее 400 руб. А по взысканию моральной компенсации сколько будет гос. пошлина? Или сумма моральной компенсации тоже входит в общую цену иска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение