Звонят из прокуратуры Москвы по поводу неполучения мою компенсации в банке Москвы за некачественные мед. услуги. Что это?

• г. Краснодар

Звонят из прокуратуры Москвы по поводу неполучения мою компенсации в банке Москвы за некачественные мед. услуги. Что это?

Ответы на вопрос (1):

Это обычные мошенники вам звонят.

Спросить
Пожаловаться

Мне позвонили якобы из прокуратуры по поводу неполучения компенсации за моральный ущерб и мне нужно обратиться в банк Москвы за получением ее. Были указаны телефоны: банка-495-795-14-48;прокуратуры-495-969-51-10.

Позвонили якобы из прокуратуры г.Москвы по поводу денежной компенсации за приобретенные по интернету некачественные мед. препараты. Не верю!

Позвонила Васнецова Анна Николаевна из прокуратуры, что мне назначена денежная компенсация за проданный мне некачественный мед. товар по решению Измайловского суда г. Москвы за номером 1909/20 от 15 июля 2020 г.,которую должен мне выплатить банк Москвы не развод ли это?

Позвонил следователь прокуратуры г Москвы Глухарев Виктор Николаевич с т 84993410962 что полагается компенсация пострадавшим при покупки бадов через интернет магазин! Приказ № 213/20! Дали тел Центробанка 84957986429 старшего финансиста Михайловой Ларисы Витальевны! Чтобы получить компенсацию почему то через Пензинский банк, так как по нашему Саратовскому региону выплата компенсаций при остановлена! Дали номер карты Тинкоф банка что бы оплатить услуги в размере 5% от полагаемой компенсации! По моему развод? Смущает что перевести на карту, почему не реквизиты центрабанка?

Отдел сбыта коммунальных услуг начисляет мне услугу, которой я не пользуюсь, я обратилась по этому поводу в прокуратуру, прокуратура признала нарушение жилищного законодательства, но требования прокуратуры не были выполнены, что делать дальше, неужели только бороться через суд.

Имею кредит в ренессанс банке на срок 27 мес.

Подключена услуга финансовая защита. Плачу кредит уже 15 мес. исправно без использования этой услуги.

Могу ли сейчас отказаться от этого пакета услуг банка и вернуть деньги за неиспользованную услугу?

Мне позвонили из г.Москвы представился как работник прокуратуры Малахов Роман Алексеевич и спросил получили ли положенную Вам компенсация в размере 580 000-00 согласно Постановлению № 1452/19 от 12.08.2019 за поставку некачественных мед. препаратов (бодов). Я сказала что не получала. Он просил обратится за получением в приемную Банка Москвы финансисту Исаеву Роману Сергеевичу. Хочу спросить: Это что очередной развод? Как Вы считаете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интернет провайдер ТТК нарушает договор, поставляя некачественные услуги интернета, игнорируя мои заявки по этому поводу в тех. поддержку. Могу ли я на этом основании отказаться от их услуг, и как это правильно оформить? Спасибо.

Здравствуйте вопрос по поводу возвращения не использованных медицинских услуг. Это правда что можно получить компенсации с центра неиспользованных мед. услуг.

Здравствуйте уважаемые юристы! В интернете появилась статья: Центр компенсации неиспользованых мед. услуг, где якобы можно получить компенсацию за не использованные мед. услуги, там требуют деньги за попадание в базу данных, только после оплаты определённой суммы, я получу компенсацию. Это опять очередной фейк? Или действительно можно получить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение