Сдала электро самокат 2 июля в ремонт до 45 дней. Когда я могу прийти за товаром или возвратом?

• г. Якутск

Сдала электро самокат 2 июля в ремонт до 45 дней. Когда я могу прийти за товаром или возвратом?

Ответы на вопрос (1):

Формально вас должны об этом уведомить. Если пройдет больше 45 дней ремонта, то вы вправе требовать возврата денег.

С уважением.