Банку отказали в иске о возврате кредита - когда решение вступит в силу?

• г. Екатеринбург

17.06.2020 был суд, банк подал иск о возврате долга по кредиту, суд вынес заочное решение об отказе в удовлетворении иска, на сегодняшний день аппеляционной жалобы не поступало, когда решение вступит в законную силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уже вступило. Решение суда вступает в законную силу в течение месяца, если не подана апелляционная жалоба.