Решение мирового суда о удовлетворении иска окончательно подтверждено городским судом - как вступает в законную силу и где получить решение?

• г. Люберцы

Мировой суд вынес решение об удовлетворении иска. Ответчик подал апелляционную жалобу в городской суд. Жалоба была отклонена. Как вступает решение в законную силу? Где получить решение?

Ответы на вопрос (1):

Решение вступает в силу немедленно. Решение можете получить у мирового судьи после передачи дела из городского суда.