Заявление родственника о переводе из исправительной колонии на поселение возвращено без рассмотрения - в чем причина?

• г. Красноярск

Мой родственник отбывает наказание в исправительной колонии, подавал документы на то, чтобы изменить вид исправительного учреждения, то есть с исправительной колонии перейти на поселение. Посмотрела на сайте суда и там написано, что результат рассмотрения "Возвращено заявителю". Что это может означать? То что документы не рассматривались даже? И вернули ему обратно? Суд укажет в чем причина отказа?

Ответы на вопрос (1):

Да, явно не рассматривали. Хотя лучше посмотреть решение суда по этому поводу. Так что стоит подождать.

С уважением.