Отказ в ипотеке из-за просрочки на 74 рубля - как восстановить кредитную историю?

• г. Саратов

У меня случилась такая ситуация. Я стала оформлять ипотеку и мой ипотечный брокер сказала мне что все банки мне отказали в связи просрочкой за 2007 год. Я брала разные кредиты и все их погашала. Вплоть до 2018 года. С банка мне никто не звонил и не оповещал о задолженности. Выяснилось что я должна 74 рубля. Если я погашу банку задолженность есть вероятность что мне одобрят ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) На практике банки одобряют ипотеку и куда более злостным неплательщикам, так как это кредит с обеспечением, поэтому слова Вашего брокера выглядят странно. В любом случае если реально банки отказали, то Вы повторно можете подать заявку не ранее чем через несколько месяцев.