Как вернуть квартиру, проданную банком без предупреждения, после просрочек по ипотеке?

• г. Змеиногорск

Я взяла ипотеку в коммерческом банке в 2006 году. В течении 2-х лет выплаты шли стабильно. В 2008 году потеряла работу пошли просрочки. Банк подал в суд о погашении задолженности. Было принято решение вернуть основной долг банку. При трудоустройстве стали высчитывать с зар. платы, а также с поручителей. Месяц назад пришел представитель банка (не в котором брали ипотеку) и сказал, что ваш банк продал ипотечный кредит нам. Мы продали квартиру, даем неделю чтобы съехать. Ни каких бумаг не предоставили, о том что продали квартиру. Переехать не куда у меня несовершеннолетний ребенок. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращение взыскания на ипотечную квартиру возможно только в судебном порядке, если бы такое дело было, вас бы обязательно пригласили в суд

Если некуда идти - не съезжайте. Выселение возможно только по решению суда, а это займет еще некоторое время...