Гбдд подошли к сыну около магазина и забрали мотоцикл на штраф стоянку. Протокол не составили. Что делать?

• г. Саранск

Гбдд подошли к сыну около магазина и забрали мотоцикл на штраф стоянку. Протокол не составили. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Требовать возврата, обратившись в по месту нахождения авто. Кроме того, вам не помешает написать жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте! Написать жалобу в прокуратуру это понятно, но надо же сначала забрать мотоцикл! Необходимо обратиться в ДЧ ОМВД по месту где забрали тс!