Инспекторы изъяли машину и составили протокол водителю в алкогольном опьянении – что делать?

• г. Омск

Находился около машины в состоянии алкогольного опьянения, подошли инспекторы и увели силой в свою машину заставляли проходить освидетельствование, я отказался, забрали машину на штраф стоянку и составили протокол, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наймите адвоката.. есть шансы выиграть суд..