Кто должен устанавливать, содержать мусорные контейнеры около мед, за чей счёт?

• г. Кемерово

Кто должен устанавливать, содержать мусорные контейнеры около мед, за чей счёт?

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства РФ от 12 ноября 2016 г. N 1156

Об обращении с твердыми коммунальными отходам У вас есть регоинальный оператор

Если собственники частных и многоэтажных домов присоединяются к публичной оферте, то предприниматели, компании и организации обязаны иметь на руках экземпляр договора, визированный обеими сторонами.