Возможны ли претензии по скрученному пробегу машины, проданной два с половиной года назад?

• г. Кострома

Два с половиной года назад. Я продал машину со скрученым пробегом, прежним хозяином. (владел ей 5 лет,) и продал. Теперь это транспортное средств продает следущий владелец, который у меня купил. Может ли он предьявить мне претензию по скрученому пробегу, если выяснится следущим покупателем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы уже не имеете к ней отношения.