Интересуют выплаты 3700 на ребенка к школе. В Краснодарском крае действует эта выплата и куда подавать заявление?

• г. Краснодар

Интересуют выплаты 3700 на ребенка к школе. В Краснодарском крае действует эта выплата и куда подавать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы о выплатах на подготовку к школе, то заявление нужно подать в собес.

В краснодаре выплат неположено узнали в управлении соцзащиты.