Действует ли в Краснодарском крае закон о выплате компенсации в случае отказа ребенку места в детсад?

• г. Краснодар

Действует ли в Краснодарском крае закон о выплате компенсации в случае отказа ребенку места в детсад?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемая Алла, нет такой компенсации ни в Краснодарском крае,, ни на территории РФ.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Алла. Данный вопрос регулируется местным законодательством. Бесплатно Вас могут проконсультировать юристы только по федеральному законодательству. Попробуйте обратиться к юристам из своего региона.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Добрый день, уважаемая, Алла

Вас дезеинформировали такой компенсации нет и не было. Так что не сможете

Удачи Вам и вашим близким!