Я хочу подать на развод. У нас двое детей. При атказе от алиментов будет ли пособие на детей или не будет?

• г. Уфа

Я хочу подать на развод. У нас двое детей. При атказе от алиментов будет ли пособие на детей или не будет?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вам отказываться от алиментов? Пособия выдаются без привязки к алиментам.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на развод и взыскание алиментов, супруг против развода, дети несовершеннолетние (6 лет и 2 года), если суд даст срок на примирение 3 месяца при разводе, могу ли я рассчитывать на какое-то пособие на детей на то время, что у нас срок для примирения)?

Хочу подать на развод у нас есть незавершенное строительство, мы начинали стройку на средства материнского капитала, у нас двое детей, как наша строительство будет разделено при разводе. Спасибо.

Хочу подать на развод у нас двое несовершеннолетних детей. Жена против развода и против алиментов. Могу ли я подать сам на удержание алиментов какие необходимо документы. Куда обращаться. И как поступить если все документы у жены а она против?

На мужа оформлена ипотека, у нас двое несовершеннолетних детей, доли выделены по 1/4 каждому, хочу подать на развод, сколько буду получать алиментов при такой ситуации.

Хочу подать на развод. У нас двое детей - 5 лет и 10 месяцев. Так же есть комната в общежитии, полученная в качестве улучшения жилищных условий. Подскажите, будет ли при разводе раздел этой комнаты?

Я хочу подать на развод с мужем. У нас есть двое несовершеннолетних детей. Может ли муж при разводе отобрать детей, мотивируя тем, что у меня маленькая зарплата и я одна не смогу их прокормить. И как суд определяет с кем дети будут жить после развода, если между супругами нет договоренности?

Замужем двое детей. Хочу подать на развод. Квартира в ипотеке, с использованием материнского капитала. Как будет делится квартира и оплата по ипотеке после развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я хочу подать на развод с мужем, на выплату алиментов и на выплату пособия матери до достижения ребенком 3 лет, мне нужно сдавать в канцелярию 3 исковых заявления? Или можно указать про пособие матери, в исковом заявлении на выплату алиментов?

Хочу развестись с мужем, по обоюдному согласию. Имущественных споров нет. У нас двое детей 14 лет, которые проживают со мной. Куда обращаться для получения развода. И можно ли одновременно подать заявление на развод и на выплату алиментов?

Хочу подать на развод и алименты. Дети зарегистрированы в доме у свекрови. Есть возможность их зарегистрировать по адресу, где зарегистрирована я. При разводе и назначении алиментов для меня будет наилучшим какое место регистрации детей? И почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение