Неудачные попытки устройства в УФСИН - как часто можно повторять?

• г. Всеволожск

Два раза пробовол устраивать в УФСИН, в 1 попытку завалил цпд, через полгода попробовал снова, тот же результат, могу через полгода попробовать снова или уже нельзя?

Ответы на вопрос (3):

Можете пробовать, но результат будет тот же.

Почему результат будет тот же,если скажем подготовлюсь?

В данном случае оценивается психофизическое состояние организма кандидата, подготовиться к сдаче - нельзя, это не знания.