Как восстановить заверенную копию постановления об административном правонарушении для жалобы в кассационный суд?

• г. Ставрополь

К жалобе в кассационный суд нужно прикладывать заверенную копию постановления об административном правонарушении. Выданный экземпляр инстанции, вынесшей постановление, я отправил в Краевой суд. Теперь у меня его нет. Как поступить в данной ситуации? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Запросите еще одну копию в той инстанции, которая вынесла постановление.

Вам обязаны выдать.

Здравствуйте, Игорь!

Вы можете обратиться к органу, который вынес постановление для получения копии.