Куда мне обращаться по поводу того что я проходил военную службу если военная часть расформирована? Для получения удостоверения.

• г. Уфа

Куда мне обращаться по поводу того что я проходил военную службу если военная часть расформирована? Для получения удостоверения.

Ответы на вопрос (2):

Уточняйте в военкомате или министерстве обороны, в каком архиве можно получить справку по данной военной части, если ее ликвидировали.

Уважаемая Посетитель г. Уфа!

Рекомендую вам для решения данного вопроса обратиться в Военкомат по месту вашего постоянного жительства (регистрации).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 16.08.2020 г.