Соседка ссылается на закон о запрете косить траву в воскресенье в 18:30 на дачном участке

• г. Наро-Фоминск

Закон о тишине косили траву тримером на дачном участке пришла соседка и стала ссылаться на закон о том что в воскресенье косить нельзя хотя время было 18.30

Ответы на вопрос (2):

Шумовые работы запрещены в рабочие (пн-пт) до 08.00 и с 21.00, в выходные и утвержденные нерабочие/праздничные дни до 10.00 и с 19.00

Надо смотреть административный кодекс региона (в каждом регионе свои требования к тишине)