Запланирована остановка автобусов в 4 м от частного деревянного дома - есть ли законное основание?

• г. Санкт-Петербург

Проектной организацией запланирована остановка автобусов в 4 м от стены частного деревянного дома. Дом-двух этажный. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру по этому поводу, чтобы провели законность устройства парковки.

С уважением.