Наш дом двух этажный многоквартирный сыпется из под дома кирпичи, треснули несущие стены, плюс нет отмостки. Куда обратится.

• г. Краснодар

Наш дом двух этажный многоквартирный сыпятся из под дома кирпичи, треснули несущие стены, плюс нет отмостки. Куда обратится.

Ответы на вопрос (1):

Пишите коллективное заявление в прокуратуру, Его следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.