Вероятность сохранения определенного ребенка при разводе и судебная практика.

• г. Минск

Собираюсь разводиться, в браке 2 детей 1 и 2 года. Хочу чтобы суд оставил одного ребенка дочку проживать со мной: площадь позволяет, работа высокооплачиваемая. Какова вероятность выйграша такого дела, какова судебная практика по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

При рассмотрении таких дел судом учитываются все обстоятельства, а не только жилье. Учитывая возраст детей, вряд ли ваш вопрос решится в вашу пользу, но, повторюсь, важны детали.