Малеры на ремонте в опьянении, начальство молчит - кому сообщить?

• г. Челябинск

У нас в доме проводится ремонт. Кому можно сообщить, что не которые малеры находятся в Алкогольном опьянении постоянно они работают как на высоте, так и снизу. И их начальство об этом знают, но не каких мер не прибегают.

Ответы на вопрос (4):

Главное, что бы малЯры качественно выполняли свою работу. Если начальство это устраивает, Вам то они чем помешали? Алкогольное опьянение как устанавливали?

От них на весь подьезд идет перегар, иногда и на рабочем месте употребляют и не скрывают об этом. Это общественное место, мого люлей и дитей, это не уважение и оскопбления всех вокруг.

Если начальство знает что маляры работают пьяными, то нужно жаловаться в инспекцию труда стст 356-360 ТК РФ.

Для начала жалобу напишите их работодателю. Если не примут меры. - на работодателя будете писать жалобу в ГИТ или прокуратуру.