Мне 51,контракт до 21, хочу уволиться со службы, рапорт писать по достижении предельного или по собственному? Спасибо.

• г. Петропавловск-Камчатский

Мне 51,контракт до 21, хочу уволиться со службы, рапорт писать по достижении предельного или по собственному? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте рапорт об увольнении с военной службы по предельному возрасту, поскольку Вы его достигли.