Проблемы с велосипедом - спустя 2 недели после покупки возникли скрип и поломки в задней звездочке и цепи.

• г. Красноярск

Хочу вернуть велосипед спустя 2 недели как я его купила он спереди скрипит и задняя звездочка толи сломалась то ли что не знаю но цепь спала и звездосеи эти болтаются.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае продавец имеет право на основании статьи 18 Закона РФ О защите прав потребителей направить велосипед на экспертизу И уже от результатов экспертизы зависит сможете ли вы вернуть велосипед.