Кем остаются дети при расторжении брака - что указывается в решении суда?

• г. Караганда

Подал на исковое заявление на расторжение брака. В исковом заявлении записал следующую фразу - Содержание и воспитание детей возлагается на истца. Оба ребенка будут проживать с отцом. Подскажите, в решении суда будет прописано с кем остаются дети?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.61 СК РФ нет. Сколько лет детям?

16 и 13 лет, тогда что, мы будем разведены а дети не прописано с кем будут?