Отказы в выплате пособия - рассмотрение возможности поиска работы на бирже

• г. Пенза

Отказали три раза в выплате пособия с трех до семи, может стоит встать на биржу, я не работаю, муж работает официально. При учете дохода учитывали мои детские пособия на третьего ребенка за 2019 год.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в связи с отказом в прокуратуру для проведения проверки.