Я опекун. Могу ли я снимать ежемесячную пенсию по потери кормильца с номинального счета?

• г. Новокузнецк

Я опекун. Могу ли я снимать ежемесячную пенсию по потери кормильца с номинального счета?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не можете, без разрешения органа опеки и попечительства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.