На пожарной лестнице многоквартирного жилого дома постоянно курят. Какой размер штрафа предусмотрен КоАП за данное нарушение?

• г. Санкт-Петербург

На пожарной лестнице многоквартирного жилого дома постоянно курят. Какой размер штрафа предусмотрен КоАП за данное нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей (статья 6.24 КоАП РФ).