После дтп с шестью пассажирами - сколько компенсации можно получить за моральный ущерб?

• г. Уфа

Попали в дтп на трассе, от отбойника выкинуло на встречную полосу, столкнулись с автомобилем лоб в лоб, в потерпевшем автомобиле сидело 6 человек, у 2 сотрясение лёгкой степени, у ребёнка средней, у 3 ушибы, на какую сумму они могут подать за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Моральный ущерб можно как в американских фильмах запросить и 10 миллионов долларов. Все будет зависеть от суда. И предела разумных размеров!