И месяц меня гоняли типа приходите завтра, а несколько дней назад сказали что тел.

• г. Екатеринбург

Моя проблема заключается в следующем: два месяца назад отдала телефон нокиа с 5 на ремонт (тел. не на гарантии), пару лет им пользовалась все было в порядке, и вот начал выключатся сам по себе... Через неделю забрала с ремонта, сказали проблема была с зарядным устройством, якобы все исправили-порядок. Заплатила им за ремонт... Еще пару дней прошло телефон опять начал выключатся сам по себе, снова иду в сервис типа уже по гарантии принимают в ремонт, говорят надо перепрошить, я опять оставила. И месяц меня гоняли типа приходите завтра, а несколько дней назад сказали что тел. после перепрошивки востановлению не подлежит и можно только заменить процессор, якобы это первые модели такой серии и у них у всех заводской брак. И тут я поняла что ни каких бумаг ни на прием тел. ни диагностику, ни договоров у меня нет. Что с телефоном моим они делали я не знаю... Есть только чек на сумму ремонта первой недели, они согласны мне вернуть эту сумму... Подскажите пжлста, стоимость телефона я с них как то могу стребовать? Или вообще без вариантов?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Юлий1

По данному вопросу я советую Вам обратиться Свердловскую региональную общественную организацию "Общество защиты прав потребителей Свердловской области".

Организация основана в 2006 году и действует на территории Свердловской области.

Целью деятельности Общества является оказание содействия гражданам в области защиты прав потребителей. Это означает, что если Вы пострадали от недобросовестных продавцов или производителей, Вы можете смело обращаться к нашим специалистам.

Наши юристы выслушают все Ваши вопросы и жалобы, подскажут, как действовать в той или иной ситуации, а также помогут составить претензию, запрос или исковое заявление, подскажут, где найти независимых экспертов или оценщиков.

Общество готово представлять интересы своих клиентов в судах и иных инстанциях, а также вести правовое сопровождение сделок (покупок) наших клиентов.

Председатель общества: Зубакин Алексей Сергеевич

620131, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 8, этаж 3, каб. 305

Телефон: (343) 287-03-33 (многоканальный), факс: (343) 213-66-33

Свердловская региональная общественная организация "Общество защиты прав потребителей Свердловской области".

Организация основана в 2006 году и действует на территории Свердловской области.

Целью деятельности Общества является оказание содействия гражданам в области защиты прав потребителей. Это означает, что если Вы пострадали от недобросовестных продавцов или производителей, Вы можете смело обращаться к нашим специалистам.

Наши юристы выслушают все Ваши вопросы и жалобы, подскажут, как действовать в той или иной ситуации, а также помогут составить претензию, запрос или исковое заявление, подскажут, где найти независимых экспертов или оценщиков.

Общество готово представлять интересы своих клиентов в судах и иных инстанциях, а также вести правовое сопровождение сделок (покупок) наших клиентов.

Председатель общества: Зубакин Алексей Сергеевич

620131, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 8, этаж 3, каб. 305

Телефон: (343) 287-03-33 (многоканальный), факс: (343) 213-66-33