Возможна ли аренда земель СНТ без права собственности?

• г. Липецк

Хочу взять в аренду земли снт. На эти земли есть только планы участка и членские книжки. Земли не в собственности. Реально это сделать?

Ответы на вопрос (2):

А у кого Вы их хотите взять в аренду, если земли не в собственности?

Вопрос с арендой решает только собственник или арендатор с согласия собственника.

Удачи!

У государства нельзя взять в аренду земли СНТ. А о.с.л.о.ё.б. это явно не Денис.