Как правильно организовать въезд в РФ для гражданина Украины на 2 дня и забрать отца без карантина?

• г. Белгород

Может ли гражданин Украины въехать в РФ к отцу (гр.РФ) на 2 дня и забрать отца в Украину? Не придется ли гражданину Украины отбывать карантин? Что нужно для въезда в РФ на собственном авто гражданину Украины?

Ответы на вопрос (1):

Въезд в РФ невозможен, границы закрыты на основании распоряжение Прав-ва РФ.