Несправедливое обращение - опыт покупки и возврата видеорегистратора в магазине Sitilink.

• г. Ростов-на-Дону

Купил себе видео регистратора в магазине ситилинк я его установил в машину и при включите заметил дефект что динамик не работает и очень сильно хрепит на следующий день отвёз в магазин мне сказали что менять не будут а отправлять в сервесный центр якобы на проверку я на следующей день принёс притензию о проведение экспертизы и ремонтов при мне через 11 дне был дан ответ что товар хорошего качества и он будет возвращён мне и для возврата товара мне нужно ждать ещё 20 дней подскажите пожалуйста что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Получайте регистратор, делайте свою экспертизу и подавайте иск в суд.