Молодой человек, обвиняемый в проникновении на чужую территорию в ходе драки, стал ответственным за свои действия

• г. Казань

Моего сына обвиняют по ст 139 проникновение на чужую територию в ходе драки его потерпевший затянул в сени своего дома за нанесение побоев потерпевшему он понес наказание в виде административного заплатил штраф теперь его привлекают к уголовной ответственности еще проникновение.

Ответы на вопрос (2):

Доказывайте свою невиновность, чтобы избежать уголовной ответственности по данной статье УК РФ. Просто устные рассказы никого не интересуют. Свидетели есть?

Пусть даст показания, что самовольно не заходил в жилище. А значит не было умысла на проникновение..