Уволили меня в мой выходной день по статье за появлении на работе в состоянии опьянения.

• г. Оренбург

Уволили меня в мой выходной день по статье за появлении на работе в состоянии опьянения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Рустам! А каким образом было зафиксировано Ваше не трезвое состояние?

Здравствуйте.

Очень плохо. А вопрос у Вас какой к юристам?

Я не был в алкогольном состоянии, меня возили в наркологию и проверили. Медицинское заключение: в отношении Вас алкогольное состояние не выявлено. Но когда в вагоне продувал трубку показало, но были факторы способствующие этому, во первых присутствовали пары алкоголя, было не проветриваемое помещение (вагон), также пары антисептика, и плюс ко всему не при мне распечатали трубку. В трудовой написали уволен от 27 мая основание медицинское заключение, а на самом деле в электронном виде трудовой книжки написано от 20 мая? Как я выполнял трудовые обязанности 20, 21,... и так до 27! В суде говорят что уволен по иным документам, а трудовой запись: основание мед заключение! Но, это было в 20 году, сейчас уже 21 год. Суды проиграны в плоть до Верховного, там даже отказали рассматривать моё дело, если только пойти выше Верховного суда, в ЕСПЧ? Но уже я исяк в финансовом плане и быдался я с ОАО РЖД! Они не признают вину, неправомерность моего начальника. Там много на что стоит обратить внимания экспертам. Короче вот так как то!