Микро займ подал заявление о мошенничестве в полицию, сумма займа и проценты не соответствуют - следователь предлагает закрыть дело

• г. Краснодар

Микро займ подал заявление о мошенничестве в полицию, сумма займа 8 тыс, насчитали проценты 24 тыс, звонил следователь говорил что может закрыть, возможно ли такое?

Ответы на вопрос (3):

Навряд ли звонил следователь.

Скорее коллекторы.

Следак не станет звонить, а присылает уведомление.

Вас коллекторы разводят, мошенничества здесь нет, отправляйте в суд.

Нет, Вас разводят.., это не следователь, а коллекторы..