Допуск представителя с истекшим сроком действия доверенности к участию в суде как основание для отмены решения первой инстанции в апелляции

• г. Симферополь

Является ли допуск представителя административного истца к участию в судебном процессе (КАС РФ) с доверенностью с истёкшим сроком действия (суд просто этот момент упустил из внимания) основанием для отмены решения суда первой инстанции в апелляции? Этот представитель подавала все документы, заявляла ходатайства, участвовала в СЗ.

Ответы на вопрос (1):

Участвовала в СЗ - уже является грубейшим нарушением норм процессуального права.