Как сейчас выгодно идти в декрет работающей или безработной.

• г. Брянск

Как сейчас выгодно идти в декрет работающей или безработной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В декрет выгодно идти беременной (шутка), но лучше работающей. Сохраняются все социальные гарантии, плюс получаете декретные от работодателя, сохраняется рабочее место и т.д.