В частном секторе по улице 6 а купили земельный участок под строительство жилого помещения.

• г. Томск

В частном секторе по улице 6 а купили земельный участок под строительство жилого помещения. Но построил швейную фабрику не обеспечив пожарный проезд к соседним деревянным жилым домам.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в пожарную инспекцию для вынесения им предписания на устранение нарушений.

если построил на своей земле не заходя за границы участка то пожарный подъезд тебя не должно волновать.

обратитесь в прокуратуру с заявлением или в суд с иском от устранении препятствий.