При оформлении пенсии по вредности у меня просят постоянную прописку, временная говорят не подходит. Законно это или нет.

• г. Челябинск

При оформлении пенсии по вредности у меня просят постоянную прописку, временная говорят не подходит. Законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да,так как пенсионное дело оформляется по месту ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ.