Перечислили деньги туроператору за тур. но отель не подтвердил бронирование. Вернут ли деньги?

• г. Южно-Сахалинск

Перечислили деньги туроператору за тур. но отель не подтвердил бронирование. Вернут ли деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите претензию в турфирму о возврате оплаченных средств, отправляйте заказным письмом с уведомлением, почтовые документы и экземпляр претензии сохраняйте. Если претензия не будет удовлетворена - обращайтесь в суд.