Как ускорить процесс получения алиментов, когда муж уехал в другой город

• г. Анадырь

С мужем я разведена. Подала на алименты. Он уехал в другой город. Пристава об этом знают. Вот уже, как 7 месяцев я не получаю от него алименты. От приставов пришла бумага о его задолжности и все. Как повлиять или обратиться с тем, чтобы процесс получения алиментов был ускорен?

Ответы на вопрос (1):

Подайте приставам заявление о привлечении его к уголовной ответственности за злостную неуплату алиментов.