Как вернуть прекратившиеся алименты после переезда бывшего супруга?

• г. Новоалтайск

После развода подала на алименты (дети не совершеннолетние). Какое-то время платил, затем прекратил. Уехал бывший в другой город. Я снова узнавала. Что мне делать. Но мне приставы сказали, чтобы все бумаги на него я отправила по его месту жительству. Я всё сделала. Приставы того города прислали мне письмо, что они от меня всё получили. На этом всё и остановилось. НЕ АЛИМЕНТОВ НЕ ПРИСТАВОВ. НОЛЬ, ТИШИНА.

Ответы на вопрос (1):

Отправьте приставам (заказным письмом с уведомлением) заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства.