У папы взяли кровь на алкоголь, пришел положительный ответ, но отчество в ответе не его, считается ли это грубой ошибкой.

• г. Великий Новгород

У папы взяли кровь на алкоголь, пришел положительный ответ, но отчество в ответе не его, считается ли это грубой ошибкой.

Ответы на вопрос (3):

Анна, добрый вечер. В связи с чем тест? Юридически такая ошибка не отменит освидетельствование.

Папа попал в аварию, у него взяли кровь на алкоголь, результат пришел с ошибкой в отчестве. Будет суд, по идеи если отчество не то указано, млжно сказать это другой человек.

По этому основанию избежать ответственности не получится.

Были ли какие то еще нарушения при оформлении документов?