Я стояла на очереди. Я сирота Как узнать когда получу квартиру.

• г. Воронеж

Я стояла на очереди. Я сирота

Как узнать когда получу квартиру.

Ответы на вопрос (2):

В Администрацию обратиться и уточнить ее номер, порядок продвижения и т.д.

А вы в суд обращались с иском?

По данному вопросу обратитесь в Департамент (отдел) соцзащиты.

[/quote]Александр Гулягин, прокурор Воронежской области:

- Вопросы соблюдения прав детей-сирот остаются приоритетным направлением деятельности прокуратуры. Мы постоянно мониторим ситуацию, незамедлительно реагируем на бездействие властей и в случае выявления нарушений принимаем меры.[quote]

В случае нарушения прав обратитесь с соответствующим заявлением в прокуратуру.