Меня зовут Ксения я сирота хочу узнать на каком я очереди стою я уже стою с 2014 г хочу узнать когда я получу квартиру.

• г. Владивосток

Меня зовут Ксения я сирота хочу узнать на каком я очереди стою я уже стою с 2014 г хочу узнать когда я получу квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, где вставали на учет предоставления жилья как лицу из числа детей-сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей, узнаете какой номер в очереди. Жилье предоставляется в порядке очередности, когда подойдет Ваша очередь на данном сайте вам не ответят, это зависит от наличия жилья в администрации.