Я окончила в 1994 году пед. ВУЗ бюддет. Сейчас я могу поступить в этот же ВУЗ на бюджет на другое направление.

• г. Саратов

Я окончила в 1994 году пед. ВУЗ бюддет. Сейчас я могу поступить в этот же ВУЗ на бюджет на другое направление.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Бюджетных мест в вузах на программах второго высшего образования не предусмотрено. Учиться можно только платно.